Нашивка

--==<< B.U.H. Team >>==--

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » --==<< B.U.H. Team >>==-- » Мероприятия » 28.06.2008 Toila, Dni Kavkaza, Football champ


28.06.2008 Toila, Dni Kavkaza, Football champ

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

nu chto rebjata, pishem svoi mnenija po povodu...

po mne tak otigrali horosho, teper' ponimaem, kak igrat' nel'zja :)

rezhim trenirovok nado menjat'.

RAKELL otpishi v otdel'nom topike, kuda i skol'ko perevodit' za formu.

32

Дипломчики можно получить у меня и Ракеля

33

Нормально играли....  :yep: Ну а вот формат тренировки, конечно можно и поменять...... ну там над техникой работать и так дале.....
Никалаич, данная постановка вопроса по поводу пересмотра формата тренировки предусматривает докупку как минимум футбольных мячей... что думаешь?  :question:

34

myachi nuzhno dokupat', soglasen

Kolja davaj nakonec to pokolduem nad MTÜ.

togda budet legchse s denezhnym voprosom, chlenskie vznosy i vse takoe.

35

Надо распределить игроков по амплуа, наработать игру в пас, добавить существенно динамики своим действиям...
По поводу турнира. Это наш первый опыт, команда Бухтим1 выступила получше, поувереннее действовала в защите и была игра в пас, что же касается нас, то были глупые ошибки в обороне, просто порой отдавали мяч сопернику неверным пасом, + оставляли за спиной игроков соперников. Розыгрышы стандартных положений надо бы побыстрей производить, пока соперник не перекрыл игроков. Все старались как могли по-своему, будем работать над ошибками.

Да кстати когда будут фотки ?))

36

Uze mnogo raz govorilos i ja povtorjus eshjo, my horosho poigrali, tak skazat prochjustvovali futbolnuju atmosferu i ja nadejus shto ot etogo pojavitsja mnogo narodu, kotorye zahotjat chashe igrat i trenirovatsja. V svoei igre mne ne ponravilos to shto ja ochen tjazelo peredvigajus, svoi oshibki ja pomnju i znaju nad chem rabotat. Takze budu podnimat fizicheskuju formu, shtoby ne vydyhatsja posle 2-h uskorenii. Na trenkah nado takze otrabatyvat prijom mjacha i tochnyi pas. Ja delaju svoi vybor v polzu zdorovogo obraza zizni, brosil kurit, nachinaju begat. Da k tomu ze 4-ja liga ne zagorami... Zaregim MTÜ, vznosy + naidjom sponsora. Poslednee podchti est.

37

Хорошее начало для нашей команды! Турнир понравился, единственное, чтобы смотреться конкурентоспособными все-таки в след. раз надо 1 команду делать... 
На дне Шахтера тоже турнир есть?

А фотографии хочется посмотреть!!!

Отредактировано ProFFF (2008-06-30 14:02:22)

38

Насколько я знаю, турнир провродится внутри объединения. Может быть при желании можно договориться об участии команд извне. )))

39

Давно уже надо было треньки на технику делать:) Благо в наших рядах есть бывшие футболисты :) Они и должны знать что и как....

40

Фотографии с турнира
тут
Пароль:KaukaziPvd1530

41

Классные фотки, но очень бы хотелось нашу общую фотографию!!!

42

budet :) skoro

43

http://picasaweb.google.com/acxe12/KavkazVToila

tak zhe popolnilsja fotoalbom gruppy B.U.H. Team na odnoklasniki.ru

Profff, a ty che svoj akkaunt udalil?

44

Откуда? вроде ничего не трогал

45

ProFFF написал(а):

Откуда? вроде ничего не трогал

ya na odnoklasnikah ne mogu tebja najti, chto b v gruppu priglasit'

46

Ааа, ну да... тот сайт знакомств я слил )

47

:) ok


Вы здесь » --==<< B.U.H. Team >>==-- » Мероприятия » 28.06.2008 Toila, Dni Kavkaza, Football champ