Нашивка

--==<< B.U.H. Team >>==--

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » --==<< B.U.H. Team >>==-- » Мероприятия » 28.06.2008 Toila, Dni Kavkaza, Football champ


28.06.2008 Toila, Dni Kavkaza, Football champ

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

И так, уважаемые дамы и господа.

Грядёт перый турнир для нашей команды. Ажиотаж внутри нашей команды появился сразу, что очень радует.

И так для начала хочу вывесить список тех кто участвует и дал добро на преобретение командной формы.

Собственнно список :
1. Tihhonov - aka Energizer
2. Semjonov aka device - zashita
3. Smekalin - aka Tjo
4. Balandin aka Nikalaich - zashita s prava
5. Rak aka Craki aka Rakel - Captain - ja b predpochel by zashitu atakujushego plana
6. Jermolenko aka Nazhovka
7. Melikov Teimur - zashita
8. Bondar - napadenie, esli pas hromat' ne budet
9. Korb aka N1ko - napadenie
10. Dudarev aka Dd - napadenie
11. Kübarsepp aka Predvod- allmighty player - no luchshe zashita, potolkatsja pridetsja
12. Bulohhov aka Profff
13. Roman Goalkeeper
14. Romzes aka Roma iz Põlevkivi :)
15. Kerry Cherry :)

Очень надеемся, что на страж ворот встанет Роман,  сним будет спокойнее. Так что всей командой пойдём кланяться если потребуется :)

И так регламент самой игры: 2 тайма по 10 минут.
По поводу порядка проведения самого турнира пока нам ничего сказать не смогли, так как идёт регистрация и неизвестно сколько команд будет участвовать, но на сегодяшний день уже известно, что процедуру регистрации прошли 4 команды включая нас, то есть уже побегаем.

Участие в этом турнире бесплатно.

По поводу спонсорской помощи: Так называемым спонсором нашей команды на этом турнире будет Aman Zaman Cafe, в лице его директора господина Касыма(николаич, запомни уже это имя наконец:) ). На футболки также будут заказыны нашивки с непосредственно с надписью "Aman Zaman Cafe",  с разработкой дизайна нам обещал помочь Славик, и  сразу к швеям. Эти действия Касым оплатит. Дальше, в случае хорошего результата команды на турнире, на следующий день, а может и в эту же ночь после турнира будет накрыт стол в кафе Аман Заман для участников нашей команды, так что ребята, есть за что бороться :)

Пока эта вся информация по поводу турнира, по мере поступления буду добавлять инфу.   
P.S! Деньги на оплату формы готовьте уже сейчас, в любой момент из факса счёт полезет.

Отредактировано cracki (2008-05-29 09:51:31)

2

и так, подведу итоги всего удаленного...

рабились на 2 лагерая, одни стоят на том что должны быть выбраны 10 человек и и грать 1 составом, вторые то что нужно выставить 2 команды, ибо играть могут и мячик "пинать" умеют все приведенные в первом посте. Одни считают, что должны играть лучшие, другие, что возможность встретится с реальным соперником, а не как на тренировках междусобойчики, нужно дать всем.

Экстренное собрание БУХ Тима из Енергайзера, Ильи, Славика во главе с Никалаичем постановило:

1. назначить на пост Капитана и играюшего тренера Александра Рак´а ака Ракелл, как одного из самых опытнейших игроков НАШЕЙ команды.
2. Капитану решить сложившуюся ситуацию и вынести последнее решение по количеству выставляемых команд на данный турнир.
3. Создать оптималный состав команд/ы

Решение будет окончательным. Решение должно быть принято всеми без оскарблений, огорчений и так далее.

С Уважением
Сергей Николаевич

3

Флуд не разводим..Только конструктивные предложения...а то опять всё в спор превратиться.

Голосуем господа.

Голосовалка

4

Disciplina vnutri komandy eto toze vaznoe kachestvo, shto i opredeljaet kommandnyi duh.

5

Вообщем так дамы и господа.

Голосование показало, что большинство членов команды за выставление 2-ух команд.
И так составы двух команд:

B.U.H. Team 1                             B.U.H. Team 2                           
1) Роман                                     1) По поводу вратаря надо определяться, кто встанет я пока хз.
2) Меликорв Тимур                      2) Бондарь Андрей
3) Семёнов Илья                         3) Корб Николай
4) Кюбарсепп Игорь                    4) Смекалин Артём
5) Рак Александр                        5) Тихонов Николай
6) Ермоленко Виталий                  6) Черюканов Кирилл
7) Баландин Сергей                     7) Булохов Александр
                                                   8) Дмитрий Дударев
                                                   9) Ромзес (Ээсти Пылевкиви)

По поводу растоновок игроков будем говорить на предтурнирной тренировке.

6

ffs :S

7

нда.

8

2 ProFFF
Да все ок, составы сделаны.

Осталось определить, капитана 1-й и 2-й команды.

На мой взгляд ну как определили команды, пущай так и будет.
Теперь нам (те кто оказались) во 2-м составе определить, основной состав.

1) Дмитрий Дударев
2) Корб Николай
3) Булохов Александр
4) Бондарь Андрей
5) Ромзес (Ээсти Пылевкиви)
-----------------------------------
Черюканов Кирилл
Тихонов Николай
Смекалин Артём

Очень важный момент определиться с вратарем.
Кого поставить в раму? Я в замешательстве.

П.С все кто заявлен во второй состав высказывайте свои мнения. Будем решать и обсуждать

9

2 Rakell
С вратарем у меня есть вот какое предложение, значит если регламент позволяет что бы Ромак -кипер моеж т защищать ворота и 1-й и 2-й команды, когда команды играют  в разных матчах, а не между собой, то было бы не плохо если бы роман защищал и те и другие ворото, если он согласен, и физически готов это сделать.

2 All
Предлогаю на последней тренеровке встреиться и поиграть этими составами, для сыгранности, и маленько поэксперементировать, и уже после этого определить кто где будет играть.

Отредактировано AndyBo (2008-06-16 12:19:45)

10

Никогда в раме не стоял, даже когда за школу играл, а так могу быть и в защите и в нападении.

11

bojus' ja  ushe  ne  zainteresovan  etom dele voobshe.

Esli bq moderatorq  po4itali po vnimatelenee postq, a ne udoljali ih to zametili eto. Prihodit'sja povtarjat' 2oi raz.

Uda4noi igrq.

Отредактировано N1ko_ (2008-06-16 13:08:23)

12

AndyBo
Как раз-таки регламент не позволяет это сделать.

N1ko_
Кокретного отказа даже в первом твоём посте не было.

13

-1

14

Коля вот давай не будем петь военных песен 8)) Блин ты нас бросаеш в такой трудный момент? 8)))
По поводу постов да можно было их и оставить, но суть не в этом.

Такие дела основанные на личностых симпатиях не должны решаться в команде, ну и на это я тоже закрою глаза.
Может быть и мне начать орать как некоторые коллеги по команде, и говорить я играть не буду меня пригласили, а засунули не в ту комманду, могли бы сказать что не надо и так состав собран. Орать конечно же я не буду, и обижаться на то что меня не взяли в 1-й состав. А глядиш орал бы и сопел, смотриш и переформировали в первый состав.

И так от лирики к практике.

Как решил верховный совет, будь по ихнему, как и на какой основе формировалось решение, не обсуждается.

Так что Коля, давай без эмоций и поиграем в футбол с эмоциями не на форуме а на поле.
Это не уговоры, решает всегда каждый сам за себя.

Всем удачи

15

Зашибись ДД и ты туда же? Млять ребата давайте сыграем и сами поймите ну не будет так что бы все были довольны мест всего 5 в команде, так всех нас в 1-й состав не запихать.

Я конечно предлогал составить каждому свой список 1-й команды (оценив по достоинству своего коолегу) посты потерли, ЗНАЧИТ так комуто нужно.

Короче я думаю моя позиция ясна.

16

t.k. ot formq uze ne otkazat`sja, budu igrat` ;)
xotja, esli 4estno, zelanija net.

17

Играть буду, но если уж делить команду на 2, то составы примерно равные надо было делать...
Во второй команде я не вижу перспективы хорошо сыграть, хотя бы потому, что у нас защитников нет по определению.

18

2 profff
Ты да я -  защите
ДД - нападение
Колян - полузащита

Что блин пилить апилки, все решено, верно не верно распределили, по какому принципу никого не ипет, блять решили так значит так, плакаться в желетку никому не буду, орять там что что-то, не честно не справедливо, не надо приглашать, или подобная хуйня, определитесь там у себя сами. Не из тех кто сопли пускает. Или мы играем или мы бьемся за место под солнцем, где получше и команда посильнее.

Отредактировано AndyBo (2008-06-16 15:00:13)

19

i kto ze togda vstanet v ramu? :)

20

В раму мы найдем кого поставить. Если не найдем, кинем жребий по честному, все решим. Выпадет на меня значит Я ВСТАНУ В РАМУ.

21

Дело в том что, я думюа от меня пользы будет больше в нападение нежели чем в защите. В защите я никогда не играл толком...

22

Ок тебя в нападение Колян в защиту по йдет (я надеюсь).

23

Я могу и в полузащите... просто я себя знаю и на траве от меня больше пользы в нападение. Это в зале я могу сыграть и сзади и в центре, а вот на поле... у меня опыт только как нападающего имеется

24

pogovorite s koljanom, prezde 4em 4to-to rewat`.

25

вот и я о том же. ну вообщем-то, если надо буду играть и в защите... :)))
А какая у нас форма будет? одинаковая с другой командой?
сам располагаю футболками синего, белого, желтых цветов

26

forma poxodu dela budet odinakovaja.
zabavno budet, eli budem s drug drugom igrat` ;)

27

Для этого накидки есть )

28

накидки накидками, но зачем тогда заказывали футболки? :))))))

29

vovo, pervoj komande nado bqlo zakazat` formu, a nam i nakidok xvatilo bq.
p.s. 600 eek hz za4em budut potra4enq, pointless

Отредактировано dD (2008-06-16 15:37:36)

30

hvatit nyt, nu ppc kak deti, zachem to, zachem eto, da vam nikak ne ugodit...


Вы здесь » --==<< B.U.H. Team >>==-- » Мероприятия » 28.06.2008 Toila, Dni Kavkaza, Football champ