Нашивка

--==<< B.U.H. Team >>==--

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » --==<< B.U.H. Team >>==-- » Тренировки » Footsal


Footsal

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Predlagaju s sentjabrja 2008 goda igrat v zale. Mozhet bolshe narodu budet sobiratsja.

2

leto vremja  takoe, para plajshei, otpuskov, korporativov da i prosto piknikov, 4to ne  pozvoljaet normal'no igrat' v football, da i u mnogih poloshenie  takoe 4to prihodit'sja  matat'sja  iz goroda  v gorod. V silu etih faktorov, narodu ne  mnogo moshet  igrat', tem bolee postojanno. A na  s4et  footzala ranovato mne  kashet'sja, zarko tam ja  tak dumaju osobenno esli solnce svetit ves' den' (ja  imeju vvidu rodnuju ploshadku).

3

да в сентябре я думаю вполне нормально будет перебраться!

4

Я солидарен с Ильичём!

5

posmotrim konechno na pogodu v sentjabre, esli budet pasmurno-zal, teplo-ulica...

6

kak pokazqvaet  praktika , v sentjabre  ushe  potduvaet prohladnqi veterok , kak ni kak mq  severnaja  strana, i holod k nam prihodit  na  mnogo ran'she, po etomu dashe  esli budet  horoshaja pogoda, gotovtes' odet' shtanishki i kofto4ki :)

7

Привет всем!
А что у нас намечается на 16.08.2008 ? Я предлогаю побегать а то сьеденые шашлыки за последнее время дают о себе знать 8)
-Давненько жирами не трясли! Я в активе буду! Кто-то еще собирается ?

8

ja i Ilyich ujedem

9

меня тоже не будет

Отредактировано cracki (2008-08-13 16:39:07)

10

ne znaju kak DD ja  mimo , u menja  korporotiv na  firme, letnii dni x.u znaet  gde, tak 4to skoree vsego budu ne  v odekvate.

11

a kakoj chelovek na letnih dnjah v adekvate???? :)

12

nu ja  kak bq  dolshen sobljudat' subordinaciju,  kak ni kak na4al'stvo budet  buhat'  nado sebja  vesti prili4no, hotja  s drugoi storonq  vse  tam nakidajut'sja dai boze, ja  uveren :)

13

subordinaciju sobljudat' tolko v odnom, nado dat' nachal'stvu bystree nazhratsja... a vot potom uzhe mozhno i samomu.

14

kak ja  ponimaju eto sovet ot professionala korporotivov :)

15

Жду зал в сентябре :)

16

sudja  po pogode, mozno ushe  na4inat' hodit' v zal  :jumping:

Похожие темы


Вы здесь » --==<< B.U.H. Team >>==-- » Тренировки » Footsal