Нашивка

--==<< B.U.H. Team >>==--

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » --==<< B.U.H. Team >>==-- » Предстояшие игры » БСИ " Игра городов" 5.04 в Тюрисалу


БСИ " Игра городов" 5.04 в Тюрисалу

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://i018.radikal.ru/0803/d6/2b5c8323ee4f.jpg

Заявленый состав от нас:

1. Device
2. Hummer
3. Niko
4. Tjo
5. Energizer
6. WarWar (Ljoha)
7. Quper
8. Guss
9. Artjom Koncegorov
10. Jurik - Evrei
11. Bondar

Как я понял играем в связе с МГТ Альфа

2

Gussik
Alex 4ernqi , ushe  zaregil na  Red Dot-e, tol'ko deneg  ne  perevjol ni kto ne  vkurse, moshno li budet ras4itat'sja  na  meste, ili nado vse v pred oplatu skidqvat' ?

3

Оплатить надо до понедельника (31. марта). На игре оплачивать нельзя. В цену кстати входит 200  шаров.

4

vse ponjal ladno na  vqhodnqh sdelau perevod :) nado budet  parnjam skazat' :)

5

Держитесь за Стул мы идём !

6

Комманду свою смесим с альфой, с учётом предстоящий битвы МТГ... Оброна и атака соответсвенно...Если кому не нравиться пишите сразу..учтём...:)

7

У кого нибудь есть схематичная карта поля ? Я бы распечатал на А3 и А4 пяток копий, для полевого использования.

8

narisui ot ruki, i ot kser' kopii, slishkom sloshnqe  kartq  toshe  nahren ne  nushnq. Kto voobshe rabotaet  nad taktikoi ??? u menja  est' pru predloshenii, kak dvigat'sja. Nado obsudit', a Gussik menja  zakretikoval. Skazal na  mesti vse  reshim, ja takuju to4ku zrenija  ne  razdeljaju. Plan vsegda  dolshen bqt' :) tem bolee  ja  ushe  igral na etim territorii, kak dvigat'sja  priblezitel'no predstavljaju :)

9

Этот форум и есть для тактики :)

Стратегию обдумываю пока я...На выходных вывешу примерные идеи.... Если у кого что есть, то плззз....Подготовиться надо заране....

нем ещё битву МТГ доигрывать!!!

10

v mojom plane  zadiestvana ta4ka, i mne  nushno vsego 4elovek 5-6, no missiju ja  vozlagaju tjasholuju i vashnuju. Tak, 4to dumaju mne  v  pervuju o4enred' ponadabjat'sja  elektronshiki ,4tobq  bql bol'shi shans probit'sja :)

11

Это одноразовая акция?:)  тачанку на место возвращать то как?:)  ....

мы с матрёной чутка уже обдумали.....как раз на выходных всё и выложим :)

12

Кстате нам не запретят использовать машину ? Правила по этому поыоду что нибудь говорят ? Помоему там об этом не слова. Т.е. что не запрещено  то разрешено.

13

Energizer написал(а):

Кстате нам не запретят использовать машину ? Правила по этому поыоду что нибудь говорят ? Помоему там об этом не слова. Т.е. что не запрещено  то разрешено.

У ливонцев была конница? была..у Русских была конница? Была...:) Всё по сценарию.......Мы ничего не придумали :))

14

NB!  Мы не сможем играть вместе с Альфой......Организаторы дабы уровнять составы поделили так..Обещают что с альфой ещё поиграем:)

бух тим будет в полном составе, нас делить не будут!

15

DD skazal 4to nas diskvolivicirujut' za 4iterstvo. No po idei na  voine  vse  sredstva horoshi. Tem bolee  v boju mashinu mq  ne  budem ispol'zovat', povtorjajus' nam nado tol'ko podjehat' na  nei i vse, kogda  vqbjut  3-4 4elovek otoidut  k mashine  budut  stojat' kurit', shdat' menja  , libo poidut na  respaun peshikomi :)

16

A zna4it , delaju vqvod, Al'fa  ne  dolshna  znat', 4to mq hotim ispol'zovat' ta4anku :)???

17

N1ko_ написал(а):

A zna4it , delaju vqvod, Al'fa  ne  dolshna  znat', 4to mq hotim ispol'zovat' ta4anku :)???

Да хрен знает...Про тачку имхо можно, ибо это сопернику ничего не даст.:)

а вот тактику придёться свою создавать, с учётом собственных сил и возможностей.......

18

da, 4to zna4it  moshno, tq  4ego Tjo ?? nu i prikin' esli oni uznajut pro ta4ku, srazu rush tuda gde  budet  vqsodka, i prikrojut nam vsju malinu, eto ja  tebe  to4n govorju, tak 4to ni slova  ni komu , krome  teh kto budet  igrat' v nashei komande. oni to budut gotovit'sja  k zashite kinoteatra i sosednego zdanija, zadnie  garashi oni budut  dershat' no  ne tak uslilenno :) eto slaboe  mesto, sdes' vidish li faktr vnezapnosti dolshen srabotat' :)

19

Сделают раш на тачку, снесём их с кинотеатра :)  Это же можно как отвлекаловку использовать :)

20

nah otlvlikalovo, ih budet  100 4elovek i 4e  vseh otvle4om odnoi mashinoi, salob verit'sja. Po etomu osnovnuju silu nado puskat' v lob i obhodit' po flangu

21

taks, eshe

Artem Koncegorcev, Jurik maloj i Bondar' izjavili zhelanie prisoedenitsja

22

i 4to Nikolai4 vse srazu prnjatq v rjadq BUH team-a ??? kakto ne  horosho

23

всего лиш играют в составе B.U.H. teama

24

Da ja  bq  skazal, 4to prosto igrajut kak proka + znakomq  s boicami BUH team-a. Ne bolee togo

25

Te u kogo net nashivok, nelzja schitat chlenami BUH Teama. S nashei storony tak skazat provodim kasting dlja posledujushih reshenii, imenno poetomu i nuzno shtoby vse my igrali vmeste...

26

tak, koro4e,  ja  tak ponjal bol'she  predloshenii net??? po povodu taktiki, ostalos' sobrat'sja  v pjatnicu pered igroi i vse  zakrepit' :writing: est' predloshenija gde???, srazu ho4u predupredit', sam podjehat' srazu moshet  i ne  smogu, no podjedu navernjaka. Eto , tjolok brat'? na  obsushdenie ? :)

27

Как говорит Николаич "Пить надо с бабами , чтоб потом к ним не ехать"

Предлагаю обсудить примерное разбиения по групам.

28

Niko, konechno beri, mozet i oni shto delnoe skazut, posovetujut tak skazat, vsjo taki zenskaja intuicija. Nu a naschjot mesta vstrechi tut ja passss, kto tam Tallinnskii, reshaite, gde udobnee sdelat razbor poljotov


Вы здесь » --==<< B.U.H. Team >>==-- » Предстояшие игры » БСИ " Игра городов" 5.04 в Тюрисалу