Нашивка

--==<< B.U.H. Team >>==--

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » --==<< B.U.H. Team >>==-- » Предстояшие игры » 14 сентября Битва МТГ (малая тактическая группа)"Осень"


14 сентября Битва МТГ (малая тактическая группа)"Осень"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. МТГ состоит не более чем из 20 игроков (из них не более 15-ти Бойцов, остальные прокатники)
2. В состав МТГ не могут входить члены другого МТГ

Nu 4to drugi prinimaem zajavki i slushaem mnenija. Kto vqskashet kakie pozelanija? Kak mne  pomnit'sja poslednii MTG vleteli po samqe pomidorq, dumaju 4to stoit nabirat' sostav, i trenit' komandnuju igru. S u4avstvujushimi MTG moshno dogovorit'sja i vlit'sja k nim v komandu. Sam dumaju igrat', hotja poka esho vremeni oho skol'ko.

2

Alfa priglashala

3

a ja  vot  tut  podumal, nahrena  nam eta al'fa, mne  po4emuto ho4et'sja za terrorv poigrat', Poltergeist, Epox, nu i tam dal'she parni.
Ja vse vremja protiv nih bamblju, a vot hotel bq poprobovat' s nimi, u nih dovol'no sloshenqi kolektiv da i mq  ih solidno dopolnim (mne  po4emu to tak kashet'sja). Nam she  vse ravno s kem igrat', eto mq  v proshlqi raz igrali s al'foi potomu kak bol'she ni kogo ne znali. Vobshem takoi variant.

Kstati kahet'sja v eti ze vqhodnqe budet bitva v Latvii, BiG GaMe, nado proverit' informaciju. Naverno otdel'nqi Top delat' esli informacija podtverdit'sja :)

4

nu da da nahrena vam eta aljfa
smarite ne uzhritesj i ne prospite igru, jesli dojedete kaneshna:P

5

oi kak mnogo agressi :)

meshdu pro4im Nju vas toze ne  prisutsvovalo na toi igre. tak 4to ne nado lja-lja, esho ne izvestno v kakom sostojanii sami bqli. A na s4et  togo 4tobq  igrat' protiv vas, nado normal'no kritiku vosprinimat', ja  4toto ne  pripomnju togo momenta kogda mq  ne  v odnoi komande s Al'foi igrali, hotelos' bq ushe i protiv vashei taktiki vqstupit', po mne  tak interesnee budet :)

6

Уважаемыи N1ko, це *агрессия* к Вашеи персоне никак не относиться, так что не кипятитесь:Р.
Я не присутствовала на игре, не потому что упилась, а потому что элементарно устала и хотела выспаться, и так, между нами девочками, я на игры почаще вашего езжю:Р
Народ частенько интересуется где бух тим то, а такое ощущение, что бухтим как загорелся пеинтболом, так и перегорелся. Исправляитесь мальчики. Им ж с вами интересно играть.

7

nu vidish li mq,  narod severnqi nam sloshnee organizovqvat'sja. Bol'shenstvo parnei voobshe  v Ida-Virumaa proshivajut, poka  do tallinna  doedish poka pobuhaesh, kak pokazqvaet praktika ne vsegda s izvestnqm koncom, poka to da se, voobshem ne  ser4ai, da i igraem mq ne  vsegda s RED DOT-om, drugie igrq toshe probivaem, na rodnqh ploshadkah. Da i otpuska u vseh proshli 4eredoi vqezdov za granicu voobshe, vot  tak i polu4aetsja, 4to paint otodvinulsja nemnogo nazad...

Posmotri daze na  forume to ushe  ni kto ne sidit, ni kto ne  komentit....

Vobshem budem starat'sja po mere vozmoshnosti, u menja  tak li4no est' v planah dobrat'sja na  etu igru, ne znaju kak tam u ostal'nqh.

8

ja 14ogo 100% tak 4to davaite, podtjagivaitesj:)

9

podumaem...

10

ja by v principe sjezdil by, blin davno ne igrali uzhe

11

parni , nushno sro4nikom sostavljat' MTG iz nashei komandq, i na  etu igru, tam NastyDog pro komandu vqstavilo, moshno otli4no poigrat' Teram kakraz ne  hvataet 4 elektronshika, davaite krasivo podklju4imsja i za gamaem, 4uvstvuju boi budet ne  na shutku :)


Вы здесь » --==<< B.U.H. Team >>==-- » Предстояшие игры » 14 сентября Битва МТГ (малая тактическая группа)"Осень"